img


DataMobile ЕГАИС помощник для бизнеса

Заказывайте DataMobile ЕГАИС в ООО "ФОРИС" г.Алапаевск тел:+7 (343) 462-12-87

Цена 8 410 рублей за:

  • DataMobile ЕГАИС — это готовые решения для автоматизации учета алкогольной продукции на складе и в магазине. Архитектура решений состоит из основного универсального программного продукта DataMobile любой версии (Стандарт, Стандарт PRO, Online Lite или Online) и модуля DataMobile ЕГАИС. Модуль ЕГАИС расширяет основную версию программы дополнительными функциями, необходимыми при подключении к ЕГАИС.

DataMobile ЕГАИС — программное решение, которое позволяет автоматизировать все процессы, необходимые для работы с алкоголем в соответствии с федеральным законодательством, на складе и в магазине. Оно состоит из основной программы DataMobile и модуля ЕГАИС или ЕГАИС ОПТ. DataMobile ЕГАИС ОПТ предназначен для работы с алкогольной продукцией на крупных предприятиях. В программном решении сохраняются все стандартные складские и товароучетные функции основного ПО и добавляются возможности проверки акцизных марок и автоматизации помарочного учета в едином контуре программного комплекса. Модуль DataMobile ЕГАИС является дополнением к версиям DataMobile Стандарт, Стандарт Pro, Online Lite и Online (модуль ЕГАИС ОПТ работает только с онлайн-версиями).

Функции и возможности DataMobile ЕГАИС

DataMobile ЕГАИС позволяет проводить следующие операции:

  • Помарочная приемка алкогольной продукции на основании документа ЕГИАС ТТН3.0.
  • Постановка на учет алкогольной продукции и формирование документа ЕГАИС 3.0.
  • Приемка по штрихкоду палетной упаковки.
  • Перемещение продукции по складу и торговому залу.
  • Отгрузка товара и формирование документов ЕГАИС 3.0 ТТН.
  • Списание алкогольной продукции и формирование документов ЕГАИС 3.0.
  • Проверка валидности акцизных марок в системе ФСРАР.
  • Работа программы в online-режиме.

Для проверки акцизных марок в DataMobile ЕГАИС реализован уникальный механизм, который позволяет работать в фоновом режиме независимо от действий оператора. Таким образом, при помарочном учете алкогольной продукции не нужно ожидать ответа на запрос проверки акцизной марки в ФСРАР после каждого сканирования. При приемке алкогольной продукции большими партиями механизм ПО DataMobile ЕГАИС передает данные всех марок в товароучетную систему торгового предприятия, далее в фоновом режиме происходит проверка марок на серверах ФСРАР, по итогу которой, товаровед принимает решение о принятии полностью или частично данной товарно-транспортной наклодной. Вся информация о проверке выводится в виде визуально-понятного отчета.

Преимущества и особенности DataMobile ЕГАИС и ЕГАИС ОПТ

DataMobile ЕГАИС и DataMobile ЕГАИС ОПТ автоматизируют процессы помарочной приемки и отгрузки продукции, учет и инвентаризацию в торговле, работу с алкогольной продукцией на складе. Настройки в программных продуктах осуществляются параметрически (галочками), то есть организовать бизнес-процесс «под себя» можно без программирования. Любые изменения на терминале передаются в режиме реального времени в учетную систему, а если связь пропала, то данные всё равно будут переданы, как только ТСД вернется в зону приема связи. Программа не ограничена работой только с алкогольной продукцией: если торговое предприятие работает также и с не подакцизным товаром, то DataMobile позволяет проводить все товароучетные движения товара в едином контуре ПО. Предприятию не требуется покупать отдельные программы и переходить из одной в другую при работе с различными видами товаров и т.д. Программные продукты легко масштабируется путем апгрейда с одной версии на последующую. Регулярные обновления ПО с расширением функционала текущей версии предоставляются бесплатно. Также предусмотрен бесплатный helpdesk сервис. Выбор версии зависит от того, какие задачи вам необходимо решать. DataMobile ЕГАИС версии Стандарт, Стандарт Pro, Online lite и Online можно приобрести в варианте Lifetime (бессрочное пользование). Или можно оформить подписку на 1, 6 или 12 месяцев в облачном сервисе DMcloud на версии Стандарт Pro и Online. Это позволит автоматизировать товароучетные процессы без значительных затрат на ПО, особенно выгодно приобретать программный продукт по подписке, когда речь идет о сезонных работах. DataMobile ЕГАИС ОПТ версий Online lite и Online можно приобрести Lifetime. В облачном сервисе DMcloud будет доступна подписка только на версию Online.
Tags